Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
13.02.2024
Новость Анестезиология и реаниматология

Комфортное лечение и диагностика без боли и стресса

Для многих из вас решиться на операцию или диагностическую процедуру (например, колоноскопию) под местной анестезией – это жуткий стресс, и мы вас понимаем! Поэтому мы уделили особое внимание выбору профессионалов, которые учтут ваши пожелания и помогут пройти лечение или диагностику под наркозом (в состоянии медикаментозного сна).
Комфортное лечение и диагностика без боли и стресса

Клиника «Консилиум» расширила профиль диагностики и хирургического лечения под наркозом по ряду направлений:


Мы используем современные препараты высокого класса безопасности и высокотехнологичное оснащение — оборудование производства Германии и США.

На сегодняшний день возможности отделения анестезиологии и реаниматологии клиники «Консилиум» и количество операций кратно выросли, поэтому мы собрали целую команду высококвалифицированных и опытных врачей анестезиологов-реаниматологов:

Филиппова Оксана Виталиевна
Шахбазов Ибрагим Арсенович
Темиргалиев Тимур Русланович

Анестезиолог-реаниматолог помогает вам справиться с переживаниями, успокоиться и расслабиться, получить медицинскую помощь максимально комфортно и без стресса. Врач индивидуально подбирает тип и дозировку анестезии, контролирует жизненно важные показатели организма на протяжении всей процедуры и общее состояние после наркоза.

Напоминаем, что если вам показана операция, но есть сомнения и страхи, вы можете получить консультацию анестезиолога-реаниматолога. Врач ответит на все ваши вопросы!
Для записи на консультацию звоните:
+7 (8512) 52-05-10
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх